hi合乐手机版

无障碍浏览 智能问答 繁体版
网站首页 > 互动交流 > 信件详情

广德经济开发区总体规划图(已办结)

信件内容
信件编号: 89686
来信人: 侯***
来信时间: 2020-11-02 15:50:03
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 2501
信件内容: 请发给我一份广德经济开发区总体规划图,县政府提供的图纸下载后,显示已损坏无法打开,谢谢
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2020-11-02 16:03:59
回复内容: 2020-11-02 16:03:59 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市自然资源规划局(市林业局)
回复时间: 2020-11-03 09:21:26
回复内容:


相关图纸已附后。



广德市自然资源规划局



2020年11月3日







因网友匿名反映,无法与其取得联系,网友可以到经开区管委会党政办领取纸质彩图。由于网友未留下联系方式,上述情况未向其反馈。



广德市经开区管委会



2020年11月3日





满意度:

关闭×

qy288千亿国际网址宝马娱乐大奖888pt手机app下载
网站地图